В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Zumman
Zumman
24.09.2020 09:56 •  География

Почему все живые организмы чутко реагируют на магнитные бури?

Ответ:
Мадина1111111112
Мадина1111111112
25.08.2020 01:38
Вспомним что такое магнитные бури и откуда они происходят!. Магнитные бури да да это бури только огненные состоят из меди и сплавов.Они находить в ядре земли  во внешнем слое ядра земли. Ядро земли небольшое (Чуть больше луны) а значит и магнитных бурь мало где то 62 Магнитные бури находяться во внешнем слое ядра. Они появляютъся в красную луну либо вовсе в полнолуние. Когда они появляютъся у людей болит голова а у животных судороги  либо боли в животе. Вывод : Магнитные бури это очень опасное явление для всего живого так как ядро земли чуть больше луны то и бурь там соответственно мало. Если бы вы могли побегать по ядре если бы он был не таким раскаленным то вы бы редко нашли бы эти бури встреча сними низкая если бы проехать на машине по ядру земли то надо бы было проехать 210 км чтобы встретить их. Всё подробно объяснил надеюсь это вам на уроке
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?