В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
scream75821
scream75821
23.03.2023 04:51 •  География

Как вы считаете что произайдёт,если исчезнут растения и животные?

Ответ:
systemka470
systemka470
26.05.2020 02:50

Если исчезнут растения то человечеству придется худо.Будет намного больше различных болезней,т.к препараты лекарственные идут на основе различных трав.Соответственно если и будет малейшая часть растений,то их трудно будет достать,а препараты из них будут довольно дорого стоять.Не все люди смогут себе позволить купить то или иное лекарство,что и приведет к большой смертности.Нельзя растения заменить химикатами,толку от этого не будет.

животные важное звено в принципе…надо подумать… ну мяса не будет, человеку оно нужно для еды и необходимых веществ…не будет молочных продуктов, натуральных мехов, изделий из нат. кожи
Люди погибнут из за недостатка кислорода пиши и воды, всё взаимносвязано

0,0(0 оценок)
Ответ:
Bihan231
Bihan231
26.05.2020 02:50

Если исчезнут растения никто не будет очищать кислород, пэтому мы можем отравится углекислым газом. Без лечебных трав не будет лекарств, поэтому многие люди умрут от болезней. Исчезнет тень, поэтому может засохнуть земля и грунт станет не плодотворным. Также если исчезнут все растения то мы останемся без фруктовых деревьев и овощей. А если исчезнут еще и животные то человечество останется без еды и поэтому большинство погибнет от голода, а еще больше от людоедства.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?