В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vasviktor
vasviktor
13.05.2021 22:17 •  География

Вопрос: за последние годы в сельском хозяйстве россии доля государственного сектора снизилась до 12%. более 50 % продукции сельского хозяйства производится в индивидуальных хозяйствах. например, картофель - 90% , овощи – 77%. фермерские хозяйства около 7% сельскохозяйственной продукции россии. в 1990 году убыточные хозяйства составляли 3-5%, а сейчас почти 90%. прибыльные хозяйства только в ставрополье, башкирии и краснодарском крае. многие земли в нечерноземье не обрабатываются. : подумайте, может быть, не стоит развивать сельское хозяйство в россии, а перейти на импортное продовольствие? или пусть каждый горожанин сам выращивает на садово-огородных участках сельхозпродукцию? каково ваше мнение? )

Ответ:
Evgenchee
Evgenchee
17.07.2020 15:28
Я думаю, что с/х нужно развивать в России. Ну а со вторым вопросом я не соглашусь
0,0(0 оценок)
Ответ:
Nikikikikikikita
Nikikikikikikita
17.07.2020 15:28
Во-первых нам придется есть не качественный продукт завезенный из других стран , а не отечественный продукт. Во-вторых, людей из деревень, которые сейчас им заняты никуда не денешь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?