В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
pipar93
pipar93
13.03.2021 16:51 •  География

Нам дали работу по электроэнергетике. нужно было написать +/- электростанций. ну там тэс, гэс, аэс, приливная и ветровая эс. это все я сделала, но нужен вывод, а с ним у меня плохо. .

Ответ:
Soonthanyou
Soonthanyou
15.07.2020 14:22
Много электростанций мною перечислено,много осталось в стороне,но города наши растут,растет наше население,а значит в будущем должно быть больше электростанций.А большой шанс на будущее имеют приливные элек-
тростанции и атомные . Еще российские ученые-первопроходцы в освоении космоса,с целью выработки электроэнергии.Ведь это нашими учеными были
разработаны и смонтированы многоэтажные,крупногабаритные солнечные батареи,которые снабжают электроэнергией околоземную космическую станцию.Полагаю будущее за  Солнечными электростанциями.Это-панацея 
от всемирного дефицита электроэнергии.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?