В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kabdollaevaalia
kabdollaevaalia
05.09.2020 18:05 •  География

1. Главной причиной роста населения Земли является …. 2. В какой стране самый высокий показатель рождаемости:
Бразилия
Китай
Япония
Нигер
Почему?
3. Самая высокая плотность населения Земли наблюдается …
4. Самая низкая плотность населения - менее 2 человек на километр квадратный в государстве:
1. Монголия
2. Мексика
3. Бразилия
4. Германия
5. Чем население Земли различается между собой?
6. Какой из перечисленных народов мира крупнейший по численности?
1. Англичане
2. Русские
3. Хиндустанцы
4. Немцы

Ответ:
doncov2001
doncov2001
30.12.2020 13:11

1. Снижение смертности.

2. Нигер, потому что там очень большие проблемы в экономикой, медициной, так же запреты по планированию семьи в мусульманских странах, подневольное положение женщин.

3. Монако. Население Монако насчитывает всего 30 508 человек, а общая площадь государства равна 2.02 кв. км. На 1 кв. км километре проживает 18 679 человек.

4. Монголия.

5. Расами.

6. Хиндустанцы, потому что они проживают в Индии, а Индия занимает 2 позицию по численности населения Земли.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?