В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Umnikin
Umnikin
03.02.2023 18:15 •  География

Ну дно написать про ядро, магний и земную кору. Сделать вывод) заранее благодарен больше не могу, а если дадите ответ то можете ещё получить зайдя в мои вопросы))) жду своего(свою) героиню/героя ^^​


Ну дно написать про ядро, магний и земную кору. Сделать вывод) заранее благодарен больше не могу, а

Ответ:
marinichnatash
marinichnatash
20.11.2020 16:30

Надеюсь понятно.

Объяснение:

Ядро - внутренние ядро 1200км,а внешнего 2300км,температура-2000-5000 градусов

Давление - внутреннее твёрдое, а внешнее жидкое.

Мантия-толщина до 2900 км температура - 2000-2500 градусов. Давление - внутренняя часть твёрдая, а внешняя более пластичная.

Земная кора-от 5км до 80 км, температура:

t c с глубиной повышается на 3, (на каждые 100 метров) давление:твёрдое.


Ну дно написать про ядро, магний и земную кору. Сделать вывод) заранее благодарен больше не могу, а
Ну дно написать про ядро, магний и земную кору. Сделать вывод) заранее благодарен больше не могу, а
Ну дно написать про ядро, магний и земную кору. Сделать вывод) заранее благодарен больше не могу, а
Ну дно написать про ядро, магний и земную кору. Сделать вывод) заранее благодарен больше не могу, а
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?