В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
zed1111122
zed1111122
10.11.2021 06:20 •  География

Считается, что в каменном веке единственным полезным ископаемым был камень, как по вашему мнению изменились представления людей о полезных ископаемых?

Ответ:
Виктория2478
Виктория2478
19.11.2020 21:58

Мне кажется, что "Каменный век" так называется потому что Камень, было самое полезное и удобное ископаемое в то время. Сейчас Такого не скажешь сейчас дети теми же камнями кидаются означает это Что большенства людям камни без различны. Делают в наше время из них подделки и безделушки. Сейчас полезным ископаемым Называют Алмаз Серебро Золото Медь и тд. т.к. из них много чего полезного изобретают.

к примеру, Алмазные инструменты, Они хоть и дорогие но острые и большенство видов алмазов не ржавеют. Так же из Того же самого золота делают украшения.

Я Извеняюсь если что то не так просто всё ещё 7 класс пишу что думаю)

Так же мне показалось что это для школы ( или что то вроде того)

Поэтому буду рада если вы получите хорошую оценку!

Удачи!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?