В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Danilkez
Danilkez
06.03.2023 01:39 •  География

Рудяга. предложения? Какие знаки препинания ставятся при обращении?
1. Ты, царица, всех милее, всех румяней и белее.
2. И царица хохотать, и плечами пожимать, и подми-
гивать глазами. 3. Свойство зеркальце имело: гово-
обращение,
рить оно умело. 4. Свет мой, зеркальце! скажи да всю
препинания
правду доложи.
при нём,
Знаки
23. Прочитай предложения из сказки Александра Сергеевича Глуш-
кина. Соблюдай правильную интонацию. Определи падеж сушести
тельных царица, зеркальце. В каких предложениях эти слова является
подлежащим, а в каких — обращением? Является ли обращение членом​

Ответ:
asadbekakramov
asadbekakramov
15.10.2020 19:57

1. Ты, царица, всех милее, всех румяней и белее.

2. И царица хохотать, и плечами пожимать, и подми-

гивать глазами. 3. Свойство зеркальце имело: гово-

обращение,

рить оно умело. 4. Свет мой, зеркальце! скажи да всю

препинания

правду доложи.

при нём,

Знаки

23. Прочитай предложения из сказки Александра Сергеевича Глуш-

кина. Соблюдай правильную интонацию. Определи падеж сушести

тельных царица, зеркальце. В каких предложениях эти слова является

подлежащим, а в каких — обращением? Является ли обращение членом ( вот такие)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?