В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
gnkbdh
gnkbdh
16.03.2020 22:14 •  Французский язык

Спереводом après la seconde guerre mondiale, la société américaine est encore divisée en deux communautés: les blancs et les noirs. chacun vit sa vie, qui n'a rien à voir avec celle de l'autre. chacun chante sa vie d'une façon qui n'a rien à voir avec celle de l'autre. les noirs surtout dans les campagnes, chantent l'amour de la terre, des grands espaces et la famille. ils chantent aussi leur misère, leur désarroi, leur sentiment religieux, mais aussi leurs joies, avec des airs de blues au rythme lancinant et répétitif.

Ответ:
dashka1035
dashka1035
08.10.2020 22:34
После Второй мировой войны, американское общество было все ещё разделёно на две общины: Белых и Чёрных. Каждый жил своей жизнью, не имеющей между собой ничего общего.Каждый пел о своей жизни песнями, не имеющими ничего общего. Темнокожие - обычно в сельской местности, с любовью воспевая землю, огромные пространства и свои семьи. В мелодиях блюза с пульсирующим и повторяющимся ритмом,они также пели о своих мучениях,переживаниях, религиозных чувствах, но и о своих радостях. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Французский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?