В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
agulmira62
agulmira62
25.08.2021 14:27 •  Физика

Задали написать сочинение на тему как я провел лето в виде письма другу

Ответ:
lenamotinaozavac
lenamotinaozavac
09.10.2020 00:15
Привет Миша. Я решил написать тебе о том, как моё лето. Оно было очень интересным и незабываемым. В начале лета я поехал в гости к своей бабушке, где ей с растениями, было очень и очень весело. Там же я нашёл себе новых друзей. У бабушки я был не особо долго, потому что уехал в лагерь, где и провел большую часть своего лета. Я был в отряде номер 13. В лагерной столовой очень вкусно кормили и были классные дискотеки. Именно на них я танцевал с девочкой которая мне очень и очень нравилась. Ну а остальную часть лета я провел у себя в городе со своими друзьями. Это лето мне понравилось очень сильно расскажи мне как ты провел свое лето, мне будет интересно послушать. Удачи в учебном году!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?