В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
amayorov2002owujgy
amayorov2002owujgy
09.08.2021 01:06 •  Физика

Как лучше прыгать из идушего поезда- вперёт или назад? как при этом надо повернуться: грудью вперёд или назад

Ответ:
Малефисента7
Малефисента7
07.10.2020 01:05
Грудью вперед , дело в том , что есть инерция , ну как бы если сходишь с машины , которая едит, и ты открываешь дверь и прыгаешь и должен метров 2 хоятбы побежать за ней , ну чтоб не упасть . Лично я так делал проверял . Вы сами проверьте увидите , невозможно просто прыгнуть надо бежать .
0,0(0 оценок)
Ответ:
suiunbailkyzy99
suiunbailkyzy99
07.10.2020 01:05
Если вы прыгнете, то некоторое время будете двигаться в том же направлении. Чтобы не упасть, надо прыгать вперед и грудью вперед, вас так будет нести вперед, только успевай ноги переставлять.
В поезде вы двигались вместе с поездом и вне поезда будете продолжать двигаться ПО ИНЕРЦИИ. Если прыгнете назад, то окажетесь спиной в сторону уходящего поезда. Упадете на спину. Это опасно. Ноги будут на земле, а тело будет по инерции двигаться вперед. Бежать вперед спиной оч. трудно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?