В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
YtNazarIdline
YtNazarIdline
23.04.2021 21:03 •  Физика

Какими носителями электрических зарядов создается электрический ток в электролитах? а) положительными ионами; б) отрицательными ионами; в) положительными и отрицательными ионами; г) свободными электронами. 2. (1 ) что происходит с проводимостью с понижением температуры? а) не меняется; б) увеличивается; в) уменьшается, а затем увеличивается; г) уменьшается. 3. (1 ) что называется электролизом? а) расплавление вещества вследствие прохождения тока; б) выделение вещества на электродах вследствие прохождения тока в электролите; в) выделение вещества на электродах вследствие прохождения тока в газах; г) изменение сопротивления электролита вследствие изменения его температуры

Ответ:
alkadraz12321
alkadraz12321
06.10.2020 04:06
ответы:
1-в-  "+" и "-" ионами;
2-б- увеличивается;
3-б- выделение вещества на электродах вследствие прохождения тока в электролите.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?