В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vedruss7881
vedruss7881
30.08.2021 15:00 •  Физика

Сделайте краткий ответ на вопрос: Чем-бы отличались условия пребывания человека на Земле и на астероиде, если-бы человек попал на него?

Ответ:
Suhih77
Suhih77
26.11.2021 22:00

ответ , если я тебе , назови мой ответ ЛУЧШИМ!

Если бы человек попал на астероид, то без костюма - 15 секунд сознания, за которыми следует 3-4 минуты бессознательного состояния, а затем смерть.

Костюм - пока в скафандре не закончится воздух. Минимальная гравитация не убьет вас так быстро.

Колония - вероятно, обычная продолжительность жизни или достаточно близкая. Астронавты провели больше года в невесомости, и у них все хорошо. Низкая гравитация, вероятно, сокращает вашу продолжительность жизни, но не настолько. Если вы здоровый 30-летний человек, переезжающий на астероид, вы можете дожить до 100 лет. Трудно сказать. У людей просто нет данных.

Жизнь на земле? - Для существования жизни на Земле необходимы следующие ключевые условия: наличие источника световой энергии, определенная концентрация кислорода и углекислого газа, необходимый минимум минеральных веществ, достаточное количество жидкой воды, определенный интервал благоприятных температур, отсутствие загрязняющих веществ, которые по своим свойствам и концентрации превосходят допустимые для жизни уровни.

Объяснение:

, если я тебе , назови мой ответ ЛУЧШИМ!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?