В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
SuperFox9472
SuperFox9472
29.08.2022 01:41 •  Физика

Ночью температура воздуха была t1 = -4 градуса по цельсию, а к полудню поднялась на t2=12 градусов по цельсию. какой была температура воздуха в полдень?

Ответ:
zzzzzaaaaatttttiiii
zzzzzaaaaatttttiiii
01.10.2020 05:08

t1+t2

-4+12=8 градусов по цельсию

0,0(0 оценок)
Ответ:
sabinanuray1810
sabinanuray1810
01.10.2020 05:08

-4+12=8

примерно 15-16

0,0(0 оценок)
Ответ:
chernecov1977
chernecov1977
25.01.2024 13:36
Для решения данной задачи, мы должны сложить первоначальную температуру ночью и изменение температуры к полудню.

По условию ночью температура воздуха была -4 градуса Цельсия. Затем, к полудню она поднялась на 12 градусов Цельсия.

Для определения итоговой температуры воздуха, мы складываем начальную температуру ночью и изменение температуры:

Температура в полдень = Начальная температура ночью + Изменение температуры

Температура в полдень = (-4) + 12

Теперь, мы можем просто сложить числа в скобках:

Температура в полдень = 8 градусов Цельсия

Таким образом, температура воздуха в полдень составляла 8 градусов Цельсия.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?