В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vanyaevsik
vanyaevsik
16.05.2023 23:07 •  Экономика

Сообщение на тему : почему жизнь людей даже в конце 18 века была столь коротка? сделайте быстрее

Ответ:
fty354y4
fty354y4
06.10.2020 20:46
Люди в эти века,очень сильно болели что могли доживать только до 18 лет,а то и меньше поэтому люди умирали очень быстро,это на 10% меньше чем в 10 веках,люди не могли искать хорошие средства для выздоравлевания своей семьи,поэтому обходились тем что у них была это,йод,крапива,зелёнка,гарчишники,звёздочка (мазь от насморка).
Мы знаем только про иностранных людей, про Русов ни где ни чего не сказано. Иностранные жили до 35 лет, иногда чуть больше по заложенной на генном уровне программе. Это попросту клоны, их боженька из праха человеческого сотворил. Сейчас они живут дольше, получили ген Русов через соитие..
Наука в то время не имела достаточно информации о большинстве болезней, вот и умирали рано. Так же образ жизни людей того времени был неблагоприятным.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?