В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
varyatitova20
varyatitova20
06.04.2021 11:04 •  Экономика

Ввскажите свое мнение: должно ли правительство бороться с фрикционной безработицей? почему?

Ответ:
прот5
прот5
28.09.2020 14:39
По -моему мнению, правительство должно бороться с фрикционной безработицей.Потому что данный вид безработицы связан с поиском и ожидание работы, а если правительство не будет предоставлять рабочии места, то будет увеличиваться количество безработных, а если даже не может предоставить работу гражданам своей страны, то пусть выдают кредиты для развития малого бизнеса, с его развитием появятся новые рабочие места. еще одна проблема это то,что молодых специалистов только что оканчивавших институты не берут без опыта работы на какую либо должность, но  стает тогда вопрос где ему набираться опыта и где приобретать стаж. поэтому нашему правительству стоит задуматься и стоит начать бороться с данным видом безработицы 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?