В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
arinaplatonova1
arinaplatonova1
27.10.2020 17:17 •  Экономика

Написать эсее по теме "самый бедный- это тот, кто не умеет пользоваться тем, чем располагает"

Ответ:
diken1
diken1
27.06.2020 10:00
«Самый бедный — это тот, кто не умеет пользоваться тем, чем располагает.» И тут спешу не согласиться ))) ты все перевел на меркантильную сторону, а ведь фраза проста…у каждого человека есть гордость, есть ум, есть мозги, у некоторых есть дар от природы к чему либо… в этом и состоит его Богатство, если человек умеет пользоваться свои умом, он не будет беден. Ведь бедность не только материальна, но и духовна… Хоть на духовном богатстве и не разбогатеешь, но по жизни будешь всегда богаче. Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое. Кто видит счастье в обретении материальных благ, те никогда не смогут стать по-настоящему счастливыми. А и без денег можно сделать девушке такой подарок, что она ахнет и будет всю свою жизнь вспоминать )))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?