В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
roky210
roky210
25.10.2021 06:24 •  Экономика

Андрей Николаевич снимает квартиру за 60 тыс. руб. в год, храня свои сбережения в размере 500 тыс. руб. в банке, что приносит ему 15% годовых. Стоимость квартиры составляет 500 тыс. руб. Следует ли Андрею Николаевичу купить эту квартиру? Почему? Объясните с расчетов.

Ответ:
Валерия3365
Валерия3365
15.10.2020 19:50

стоит потомучто если в средном банке депозит приносит 5-15 % годовых за год его 500 тр руб станут 575 и так каждый год сумма будет увеличиваться 15% и эти 75 т р окупают стоимость его квартиры тоест +80% гражданинов россии работают тоест Андрей рабочий человек значит у этого человек есть ставбильной доход среднее зп гр Рос. сост. 50 т.р. тоест в среднем он может откладыватна квартиру мес по 10т тоест за год 120тр+деп бане итога в год 200тр руб тоест в среднем200х25 за 25мес экономия тоест 2года он сможет купит кв

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?