В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Arkadysh
Arkadysh
08.01.2022 13:32 •  Другие предметы

Домашний эксперимент а) Потрите пластмассовую шариковую пучку о кусочек меха, а затем поднесите её к мелко

Ответ:
roman286
roman286
03.06.2020 05:13
Я очень люблю зиму потому, что зима прекрасное время года. В моем городе зимой всегда много снега. Я со своими друзьями в выходные иду гулять в снежки. Ещё мы лепим снежеых баб. Они получаются очень красивыми. Ещё я люблю кататься на санках. В этом году мне родители подарили новые санки. Они очень красивые. На снегу их яркие цвета очень гармонично смотрятся. Зима - моё любимое время года.
0,0(0 оценок)
Ответ:
rukisha1107
rukisha1107
03.06.2020 05:13
Каждое время года по своему прекрасно,но зима-особенно выделяется.Идешь по улице,вокруг снег,как в волшебной сказке.Хлопьями падают снежинки,падая на сугробы.А как же красиво в зимнем лесу:ветки деревьев украшает снег,кусты одеты словно белые шары,и кругом одни равнины .Не забудем про зимние забавы:катание на санках,лыжах,коньках,ледяных горках.Зимние праздники-самые важные и долгожданные.Главное зимой тепло одеваться и не болеть,тогда зима покажется замечательным временем года.Вот за что я люблю нашу русскую зимушку.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?