В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
fgarhadg
fgarhadg
11.04.2021 02:39 •  Другие предметы

Назовите отделы мозга, наиболее развитые у каждой из перечисленных групп животных

Ответ:
Annkot22
Annkot22
02.06.2020 20:28
Один раз мы поехали в деревню.К бабушке у нее были овци и козы.Мы пили молоко и ели оладья!Я гулял или гуляла с друзьями!Но вот пришла пора ехать домой!Я очень хорошо провел лето!
0,0(0 оценок)
Ответ:
mashanlo2006
mashanlo2006
02.06.2020 20:28
                      Утро в деревне.
Летом я отдыхала в деревне. Там очень хорошо! Свежий воздух, бабочки, полевые цветы! А утро там очень красивое. Когда я просыпаюсь, первым делом я смотрю в окно  и любуюсь всей красотой русской природы. Роса утром прозрачная-прозрачная, как капелька дождя ложится на траву. Прекрасно наблюдать за рассветом в деревне. Рассвет очень красивый. Всегда любуюсь им. Когда выйдешь на крыльцо, то будет слышно звонких петухов. Повсюду живые звуки животных. Когда солнце совсем взойдет, роса спадет с травы и цветов и расстворится. На следующее утро она опять появится на цветах и траве. Здесь, в деревне, мне очень нравится! Здесь замечательное утро!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?