В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
cet6990
cet6990
03.02.2020 09:12 •  Другие предметы

Вспомни свои наблюдения за звездным небом. О чем ты думаешь, что представляешь себе, чувствуешь, когда видишь небо, украшенное россыпью звезд?

Ответ:
Бека672
Бека672
17.04.2019 02:10
Ответ. Я всегда чувствую, что мир огромен, что я являюсь частью чего-то. Ещё думаю, что в эту же самую минуту множество людей точно так же смотрят на это же небо как и я...

В разные времена года небо выглядит по-разному. Особенно мне нравится вечерний закат в летнее время, на небе творится такое, что замираешь на месте, забывая обо всем перед Вселенной — о своих проблемах. Хочется смотреть и смотреть без конца на этот безбрежный, притягательный океан звёзд. При длительном взгляде на небо удаётся увидеть удивительные предметы, животных, а иногда и какие-то сценки и кажется — это мираж или все на самом деле? А зимой часто наблюдаем атмосферное оптическое явление — радуга из ледяных кристалликов вокруг луны или вокруг фонарей или северное сияние. Это неописуемая красота, дающая душевное спокойствие и большой заряд энергии.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?