В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
rozella2017
rozella2017
01.07.2020 10:04 •  Другие предметы

После уроков учительница Томми и Анники отправилась на прогулку по лесу. Она взяла с собой пять учеников: трёх девочек и двух мальчиков.

Ответ:
Саляриум
Саляриум
17.04.2019 01:40
Сначала переправляются 2 мальчика. Потом 1 мальчик остаётся, а 1 мальчик возвращается вместе с лодкой назад и забирает 1 девочку. Переправив 1 девочку, мальчик снова возвращается назад н забирает вторую девочку. Переправив вторую девочку, мальчик возвращается назад и забирает третью девочку. Переправив eё, возвращается назад, выходит из лодки и остается на берегу. В лодку садился учительница и переправляется одна на другой берег. Там выходит, а в лодку садится мальчик, который переправился самым первым. Он-то и перегоняет лодку назад, туда, где его ждёт второй мальчик. Они оба садятся в лодку и переправляются на другой берег. Теперь все переправлены
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?