В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

За 1 год велосипедист проїжджає 12 км. Турист за 6 год пройшов стільки кілометрів, скільки велосипедист проїхав за 2 год. Скільки кілометрів проходив турист за 1 год?

Ответ:
ilyaxybaeshka
ilyaxybaeshka
31.05.2020 15:19
Для того,чтобы человек знал и понимал как нужно вести себя в природе,не навредив ей.Мы должны сотрудничать с природой,а не конфликтовать.Иначе
будут происходить различные катаклизмы.Если человек будет наносить природе вред по своему незнанию,то и природа не останется в "долгу".Поэтому мы все должны любить природу и знать всё о ней.
0,0(0 оценок)
Ответ:
senyazer
senyazer
31.05.2020 15:19
Изучать природу - это значит изучать окружающий нас мир:камни,растения,животных,звёзды,климат и,конечно,самих себя поскольку человек является частью природы.
Наше понимание мира развивалось медленно.В течение многих лет люди не могли осознать,что Земля - круглая,и ещё в начале XIX века некоторые учёные полагали,что многие живые существа,мухи,например,могут самозарождаться в земле,гниющих растениях или в морской воде.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?