В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Предвидение, организация, распорядительство, согласование, контроль в качестве исходных функций административного процесса

Ответ:
чьзклу
чьзклу
31.05.2020 04:32

Конечно такое сабытие для меня было бы шокируюшим.Но я бы не растерялся.Во первых ,я бы сделал все возможное для улучшения моего государства.Во вторых, старался препятствовать войнам и смутам. Да и конечно нуждающимся, не забывал о нищих. Естественно для реализации этих планов мне понадобились бы такие качества характера как ум, доброта ,честость, упорство и твердость мыслей ,чувств и характера. Вообще  я щетаю , что Петр 1 таковым и оказался. Это  все и внесло его в историю с хорошей стороны.Хотя были и войны , но вели они только к лучшему.Вот как бы я поступил , если бы внезапно стал царем.

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
zhezhuzina2006
zhezhuzina2006
31.05.2020 04:32

Если бы я стала царицей Росии,то у меня была бы своя охрана.Каждое утро выходила на балкон и любовалась городом.На обед ходила со своей охраной.У меня был бы свой сад.В котором было бы очень много красивых деревьев,цветов.Дружила бы с самим Петром 1 и с остальными.У меня было бы много золота,в моих покоях,в столовой  и в других комнатах.Меня бы все уважали,кланялись.Мне кажется каждый бы хотел быть Царем(Царицей).Так что...ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?