В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Отметь жидкое вещество. 1) крахмал 2) древесина 3) вода 4) металл

Ответ:
galina510
galina510
30.05.2020 00:03
Я считаю что в дружных компаниях каждый может постоять друг за друга.
Дружба-это не только провождение время вмести, дружба- это когда ты чувствуешь себя как в семье, ты можешь открыто говорить, без комплексов или каких либо неудобств себя вести.
Друг -это тот человек с которым ты не чувствуешь себя чужим! 
Бывают разные компании,но не многие из них по настоящему дружны.Некоторые хотят показать себя,некоторые унижают друг друга, некоторые могут кинуть тебя в любой моментМне кажется что никому не понравиться такая компания,но таких компаний много...Достаточно мало по настоящему дружных компаний.
Лично я предпочитаю открытых,пусть даже немного грубоватых,но весёлых друзей.В нашей компании никого не унижают,все друг друга понимают с полуслова .Я считаю это настоящей дружбой,и очень ценю этих людей!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?