В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите этот же текст, но только чтобы эти слова, были заменены на синонимы: каждый человек сразу же после рождения начинает накапливать знания. сначала ребенок познает мир, учится говорить, интересуется  законами жизни. со временем все идут в школу и получают знания другого рода – учатся читать, писать, знакомятся с разными науками. для чего все это и какую роль выполняют приобретенные знания? я считаю, что это необходимо для того, чтобы было легче идти по жизни. например, расплатиться в магазине, прочитать надпись на упаковке. поэтому, лишних знаний не бывает.

Ответ:
SizovaOlay
SizovaOlay
26.05.2020 09:30

Любой с появления на свет собирает знания. Ему надо узнать всё, что узнаёт маленький ребёнок. Потом настают для человека "серые времена" - ШКОЛА. Ребёнок учится наукам и познаёт остаток мира, скрытое от глаз малышей...

Потом ему всё это пригодится в реальном мире. Если человек пропускает какой-нибудь период жизни - он становится неполноценным членом общества и ему трудно догнать друзей, знакомых и просто людей.

я старался...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?