В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Есть ли еще жизнь во Вселенной? Скорее всего, да. Откуда взялась гравитация? ...
Из чего состоит черная дыра? ...
Из чего состоит Вселенная? ...
Почему человек привык спать? ...
Почему снятся сны? ...
Почему мы зеваем? ...
Почему большинство людей - правши?

Ответ:
danasveshnikova
danasveshnikova
25.02.2022 01:20

1) Гравитация - это сила, которая притягивает два тела друг к другу.Говорят, что Галилей бросал предметы со стороны падающей Пизанской башни, чтобы наблюдать, что происходит, когда они падают. Независимо от того, была ли задействована башня или нет, Галилей обнаружил, что все объекты имеют тенденцию ускоряться с одинаковой скоростью при падении.

2)Из очень плотной материи. Это спичечный коробок с массой как у земли

3)Вселенная – это все.

Она включает в себя все пространство, а также всю материю и энергию, содержащиеся в космосе

4) Потому что нехватка сна приводит к падению иммунитета,если человек не спит то у него будет недосыпание, переутомление

5) Потому что нам справиться с сильными эмоциями, такими как страх, печаль

6)Обычно люди зевают, когда хотят спать или нуждаются в отдыхе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?