В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
s1138285
s1138285
24.11.2021 07:38 •  Другие предметы

Считаешь ли ты, что положение в нашей стране из менилось бы к лучшему, если бы каждый осущест- влял свои обязанности и права? Аргументируй ОТ- вет.

Ответ:
lucaa
lucaa
30.01.2022 14:40

да, мне кажется если бы каждый гражданин нашей страны делал свои обязанности,то положение в стране было бы на много лучше! так как не было бы убиств,терактов,коррупции,краж,насилия и так далее а ещё бы снизился процент бедности населения так как каждый гражданин тогда бы работал. Так же былп бы хорошая экономика потому что каждый чиновник бы правильно осуществлял свои обязанности и права. в общем если бы каждый осуществлял свои права и обязанности наша страна и планета были бы на много лучше.

0,0(0 оценок)
Ответ:
кирик74
кирик74
30.01.2022 14:40

Думаю, да.

Объяснение:

Если бы каждый гражданин Российской Федерации выполнял свои обязанности. Не было бы конфликтов, воровство,убийства и прочие беспорядки были бы замечены во время.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?