В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dasha5010
dasha5010
31.12.2020 18:51 •  Другие предметы

Я 1 сенятября не была готова к школе.После чего упала духом.Раньше я была весёлой.А сейчас я полвину дня грустная другую половину то веселая то не очень.Я отличница.Но 3 сентября получила по математике 3!Я не настроилась на учёбу.Сейчас мне кажется что я стану очень плохо учиться.Я не отвечаю на уроках даже если знаю это на зубок.Эта тройка полность меня подвела.Вообщем поднять дух.Что вообще мне делать чтобы настроиться на учёбу?

Ответ:
elyakhina1976
elyakhina1976
09.09.2021 16:30

Тебе нужна мотивация, например :

Поспорь с подругой, кто лучше отучиться под конец четверти, тот выиграл, а проигравший платит за что-нибудь

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
agnesa9890
agnesa9890
09.09.2021 16:30

начни по меньше думать о 3 её можно исправить. 3 и 2 тоже нужно заслужить. Я понимаю тебя как не легко отличнице получать 3. НО запомни ТЕКУЩИЕ оценки НЕ влияют на оценку за год. Поэтому не падай духом я уверена что у тебя все получиться. Верь в себя и точка.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?