В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Что пишут, когда переводят на класс старше. Надо же им понять, или нет? Каковы твои знания, чтобы перевести на класс старше? Что пишут? Там надо писать, как ВПР, там, так же будут вопросы, чтобы отвечать, и понять можно ли перевести, точнее перешагнуть класс тебе, или остаться в том, котором сейчас (я знаю сейчас 4 четверть никак, я говорю про следующую, после лета). Вот, если будут вопросы, для меня вопросы старшего класса (к примеру, я в 7), и если не отвечу на вопросы 8 класса, я останусь в 7? И да, мои родители на это согласны, и написать. (Но вроде этого не достаточно, надо проверить знания, в тот класс, который хочешь попасть)
Не Надо Где-то Копировать текст!
И писать лишнее!
Кратко и понятно
За это "лайк" нажму, также вам добавятся , за кратко, понятно

Ответ:
Serch23
Serch23
29.03.2021 11:10

Відповідь:

Ні, на наступний рік не оставляють, завжди переводять. В них немає такого права (ну це в нас на Україні)

Навіть якщо не знаєш матеріалу, то просто маєш погані оцінки, а школу ти повинен закінчити як усі.

В мене були однокласники які реально нічого не знали, але все одно закінчили школу зі всіма...

В нас просто пишуть переведено до 7 класу(наприклад)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?