В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

напишите небольшое высказывание(8-12предложений) по теме: Когда и в каких ситуациях мне приходилось молчать и почему ?​

Ответ:
СоНьКаАаАаА
СоНьКаАаАаА
24.03.2021 11:54
       Когда мне приходилось молчать?Иногда, чтобы не встать в неловкое положение, лучше промолчать. Например, когда между собой разговаривают взрослые люди лучше не перебивать, из-за того что ты можешь получить замечание. Так же хранить молчание надо в ситуациях, когда кто-то доверил тебе свой секрет и не рассказывать о нем всем вокруг. Как-то раз, мама разговаривала с папой и я просто захотел вступить в разговор. Когда я решил сказать первое слово мне сделали  замечание. Я конечно расстроился и решил обдумать свой поступок. через некоторое время ко мне в комнату зашла мама. И привела мне один пример, она спросила у меня, было бы мне приятно, если бы когда я разговаривал с одноклассникам  мама или папа перебивали бы меня?Это заставило меня задуматься о том, что перебивать взрослых при разговоре это плохой тон.Надеюсь )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?