В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Здравствуйте. я пошла к подруге чтобы с ней сделать презентацию, мы не до конца сделали проект,потому что мои родители позвонили мне чтобы я пошла домой, мы договорились что завтра в школе сделаем, наступил этот день и она принесла презентацию готовой.
мне было очень обидно... ей поставили 2, двенадцать, а мне 1

и мы хотели посмотреть дораму в гуг мит, с той же подругой, дорама длилась 1 час, но мы закончили его смотреть в 12 минут, она сказала что у неё заберут телефон и сказала завтра посмотрим, она взяла и посмотрела все серии

мне Обидно.
что мне делать?​

Ответ:
DariaDosh
DariaDosh
20.02.2021 06:00

Не париться насчёт подруги, да и в целом если она так постоянно поступает, то лучше вычеркнуть ее из списка "подруг" и найти нормальную (а ещё лучше вообще исключить ее из своей жизни, не люблю подлых людей. На своём опыте знаю, что лучше в таких случаях убирать таких людей из жизни, тогда и жить станет проще)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?