В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Здравствуйте! Мне 15 лет, учусь в 9 классе. В школе дружу со своей троюродной сестрой и парой одноклассников. С одним из этих одноклассников я встречалась, но потом мы расстались по моей инициативе. Я поняла, что сейчас рано о таком думать. Моя проблема заключается в том, что я агрессивно отношусь к своему бывшему (теперь другу) и сестре. При разговоре могу взять и ударить или оскорбить одного из них без видимой на то причины. С более чужими людьми такое происходит редко. Старалась контролировать себя, чтобы такого не происходило, однако, сама не замечаю как делаю это. Никаких обид, скрытой злости на них не держу, просто каким-то образом теряю контроль и могу ударить, обозвать и понять это уже после совершённого действия. Что делать? Есть ли какой-то вариант помимо постоянного слежения за собой?

Ответ:
Dashon2000
Dashon2000
17.02.2021 15:00

если ты его видишь то просто закрой глаза забудь о нем отвернись от него и уйди

0,0(0 оценок)
Ответ:
mayerok
mayerok
17.02.2021 15:00

Надо контролировать саои эмоции, советую обратиться за к психологу

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?