В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
21122007
21122007
23.09.2022 16:53 •  Другие предметы

Что будет если потерял ключ от депозитной ячейки в гостинице?

Ответ:
helloooo2
helloooo2
12.03.2021 11:13

Первое и самое логичное ваше действие при потере ключа - это обращение к администраторам. Не нужно пытаться открыть дверь самостоятельно. Это лишь усугубит ваше положение и повлечет за собой крупный штраф в размере стоимости испорченной двери. Обратитесь к сотрудникам отеля, они обеспечат вам доступ в вашу комнату.

От каждой двери у администратора есть ключ-дубликат. Карту, которую вы потеряли, сразу же заблокируют. Иногда, в целях исключения проникновения в номер преступников, меняют старый замок на новый. Либо же замок будет перекодирован. Все эти действия занимают не более пяти минут.

Штраф за потерю ключа будет зависеть от политики отеля и количества звезд. Как правило, речь идет о 3-5 долларах. Но если пришлось чинить или менять замок, то сумма будет больше. Обычно постоялец оплачивает расходы при выезде из отеля, но иногда расчет может производиться тут же, на месте.

0,0(0 оценок)
Ответ:
maksilyutich
maksilyutich
12.03.2021 11:13

нужно обратиться к администраторам, по сути ничего страшного не будет, ты есть в базе, в номер ты все равно попадёшь

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?