В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Прочитайте высказывания школьниц. Поясните позицию каждой из них. Как бы вы поступили на их месте?​


Прочитайте высказывания школьниц. Поясните позицию каждой из них. Как бы вы поступили на их месте?​

Ответ:
m1a2c3s4i5m6a7
m1a2c3s4i5m6a7
02.02.2021 18:20

Я бы не боялась потерять себя потому что нужно жить и не боятся подстраиваться по других не нужно быть одинокой я бы нашла себя лучшую подругу которая я теб и она у меня есть теперь мне не одиноко если у тебя нет друзей наверно потому что ты тихо и одиночка покажи себя им гордой что ты вепеш в себя тогда они поймут что ты сильная и можеш постоять за себя попробуй с кем нибудь заговарить тогда вы начнёте общатся к примеру я тоже не с кем не общалась потом я заговорила с одной девочкой и потом мы с ней подружились ты не должна стыдится ты нравишся себе такой какая ты есть не важно что о тебе люди говарят главное что ты в себя вереш

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?