В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Всем привет. Мне 14 лет, и я устал.У меня абсолютно нет времени на личную жизнь. С утра у меня музыкалка,и сразу через полчаса школа,а вечером у меня тренировка.Музыкалку не могу бросить т.к у меня остался последний год учебы.А тренировку тоже не могу т.к. у нас скоро соревнования ,а людей мало и если я уйду то не будет хватать.Прихожу домой часов в 9 и сразу сажусь за уроки, уроки занимают 2 часа.В итоге я освобождаюсь в 23.00 , а в это время уже надо спать идти.Я просто устал уже от всего никакого отдыха.Я просто уже не могу.Подскажите что надо мне сделать , что бы чувство умереть пропало.​

Ответ:
WhataMataFon
WhataMataFon
25.01.2021 22:00
Если тебе это не нравится, то брось это.это твоя жизнь, не ходи на тренировку, если тебе это не приносит удовольствия. отдохни от всего. в выходные занимайся тем, чем тебе нравится заниматься. смотри фильмы, или иди гулять. это только тебе решать. но просто делай, что тебе нравится. если ты не можешь сделать домашнюю работу, потому что не успеваешь, то попроси одноклассников. и взамен, купи шоколадку им. потерпи немного, у тебя осталось полтора года и ты бросишь музыкалку. а если тебе не нравится ходить на тренировку, то и ее брось. делай только то, что нравится тебе
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?