В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
StefaLandon
StefaLandon
26.03.2022 11:44 •  Другие предметы

Ребят можете развернуто мне 14 и я в какой-то мере эгоистка ( может быть даже абьюзер) , я причиняю боль тем кого люблю , например сегодня сказала маме ( не намеренно ) , что повешусь как мой одноклассник , после смерти моего одноклассника мама очень долго не могла отойти , а когда я сказала такое Я не знаю что делать в меня будто вселяется какой-то демон я говорю и делаю то , чего на самом деле не хочу , я злюсь и становлюсь на себя не похожа .Что делать , как бороться с этим ? Бывает ли у кого-нибудь такое ?

Ответ:
artemmaslov25Artem
artemmaslov25Artem
19.01.2021 20:30
Я, у меня было такое.. старайся следить за своими словами, эмоциями, и действиями.
Попробуй понять что именно тебе не нравится, если поймёшь - всё обязательно изменится. При возможности.. с мамой стоит поговорить, и рассказать ( если она понимающая ) а так.. я надеюсь что у тебя всё наладится! Главное не падай духом <3
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?