В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
StesnyaШka
StesnyaШka
12.06.2022 09:48 •  Другие предметы

Добрый вечер У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА
Кто хорошо разбирается,Было бы хорошо если бы вы меня немного сориентировали...
В общем начал болеть нижний правый бок( то немного выше,то немного ниже) начало 3 января,сейчас 4,боль не прибавилась,скорее легкий дискомфорт,по большому вроде сегодня не ходила,при надавливании ничего не болит,немножко болит при движении и когда встаю со стула немного тянет,потом проходит,очень странный дискомфорт...Будто тянет немного(девочка, 14 лет).Стресса мало,ем полезную пищу,никаких выпуклостей,шариков и т.д нету...Ни рвоты ни каких иных симптомов нет,возможно пройдёт,при походе в туалет(не по большому) немного напрягается...Это всёКогда трогаю приятные ощущения,дискомфорта нет..За день до этого занималась спортом,но кажется дискомфорт не мышца приноситХотя я не уверенаСтоит ли идти на УЗИ? Просто так сильно нервничаю,к сведению такое было в году где-то 1-2 дня, потом боль и все стало хорошо...Подскажите буду очень благодарна

Ответ:
TheDrever
TheDrever
04.01.2021 01:00
Здравствуй, милая, готов и проконсультировать в телеграмме
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?