В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kanyamax
kanyamax
26.10.2021 11:05 •  Другие предметы

Почему люди ударяются об тумбочку или угол именно мизинцем? ​

Ответ:
Tipaniktuta
Tipaniktuta
28.12.2020 16:21

потому что это закон подлости. он проявляется во многих случаях!(

0,0(0 оценок)
Ответ:
vfffffffff
vfffffffff
28.12.2020 16:21

Почему мы бьемся мизинцем о мебель?

Дело в том, что наши пальцы раньше имели для человека важную функцию. В ходе современной жизни, наши пальцы ноги не принимают такого участия в повседневной жизни. Разве что иногда мы становимся на носочки или, когда выполняем частую физическую активность. При этом их чувствительность сохранилась.

Но, главная причина в том, что эти пальцы больше всего уязвимы. Как никакие другие. Анатомия ваших пальцев ног делает их особенно уязвимыми для травм. Когда вы стучите ногой о мебель, вы поражаете не только эти нервы, но и кожу, ноготь и кость. Мизинец не имеет такую большую мягкую подушечку под собой. Это по сути кость и ноготь, немного кожи. Плюс не забываем, что он не только маленький, чтобы мозг про него помнил, но и расположен с краю.

удачи

пусть будет♥️♥️♥️✌✌✌☺️☺️☺️

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?