В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Европа 103адам Азия 207 адам
Африка. 55 адам
Солтустык Америка 16адам
Онтустык Америка. 40адам
алем 48 адам​

Ответ:
ZNTV5
ZNTV5
03.12.2020 20:19

Бұнда не істну керек? (๑˙ー˙๑)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Graffiti1337
Graffiti1337
03.12.2020 20:19

Вывод. Изучив таблицу о средней плотности населения можно сказать, что оно расположено на земном шаре неравномерно, больше всего населения проживает в восточном и северном полушариях.Большая плотность населения приходится на хорошо освоенные территории с равнинным рельефом и мягким климатом. Самая низкая плотность в Северной Америке, а самая высокая в Азии.

Қорытынды. Халықтың орташа тығыздығы туралы кестені зерттей келе, оның жер шарында біркелкі емес орналасқанын, халықтың көп бөлігі шығыс және солтүстік жарты шарларда өмір сүретінін айтуға болады.Халықтың тығыздығы жоғары, жазық рельефті және жұмсақ климаты бар дамыған аймақтарда. Солтүстік Америкада ең төменгі тығыздық және Азияда ең жоғары.


Европа 103адам Азия 207 адам Африка. 55 адамСолтустык Америка 16адамОнтустык Америка. 40адамалем 48
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?