В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
amir1290
amir1290
25.01.2020 17:13 •  Другие предметы

9 класс ФИЗ-РА кто являлся первым представителем России в
Международном олимпийском комитете?
- когда впервые приняли участие российские
спортсмены в олимпийских играх?
- кто стал первым олимпийским чемпионом, в
каком виде?
- команда в каком виде спорта завоевала
серебряную медаль на играх 1912 года?

Ответ:
серго220
серго220
18.11.2020 04:32

1.Впервые Россия приняла в них участие в 1900 году на летней парижской олимпиаде. Из российских спортсменов первую олимпийскую золотую медаль завоевал в 1908 году фигурист Николай Панин-Коломенкин на IV Олимпиаде в Лондоне.

2.Впервые Россия приняла в них участие в 1900 году на летней парижской олимпиаде.

3.Мало кто верит, однако первым российским чемпионом летних Олимпийских игр стал фигурист. Николай Панин-Коломенкин выиграл золотую медаль ровно 100 лет назад на Играх в Лондоне-1908

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?