В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dana1913
Dana1913
29.01.2023 00:40 •  Другие предметы

У меня такой вопрос, обязательно ли мне сдавать тест на коронавирус, если у меня болит горло, небольшая температура, насморк и кашель. Могут ли это определить без теста? И какая вероятность что меня посадят на карантин?​

Ответ:
ALEXsf434
ALEXsf434
09.09.2020 06:01

Тест лучше сдать, тк сами вы это заболевание подтвердить не можете. Это может сделать ТОЛЬКО тест. В случае сдачи теста, карантин обязателен, ведь если у вас все таки будет положительный тест, то получится так, что вы все это время гуляли, разнося заразу.

Ещё я прикрепила памятку о различии симптомов ковида, простуды и гриппа. Может, кому понадобится


У меня такой вопрос, обязательно ли мне сдавать тест на коронавирус, если у меня болит горло, неболь
0,0(0 оценок)
Ответ:
sun54
sun54
09.09.2020 06:01

В подавляющем большинстве случаев эти симптомы связаны не с коронавирусом, а с обычной ОРВИ.

Если вы собрали в своём состоянии всё, что написано ниже, то это звоночек.

Основные симптомы коронавируса:

высокая температура тела

кашель (сухой или с небольшим количеством мокроты)

одышка

боль в мышцах

утомляемость.

Нет вероятности оказаться на карантине без результата теста.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?