В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

у меня часто случаются "припадки". сразу говорю - это никакая не эпилепсия! встаю с кровати, иду-темнеет в глазах (у многих бывает на пару секунд и проходит, но в моём случае редкость) у меня темнеет секунд на 20, потеря зрения, шум и звон в ушах, потом начинает очень сильно трясти, падаю, кричу, плачу, долго не понимаю где нахожусь, какое время суток и тд.

не знаю в чем проблема, это началось недавно, как будто по щелчку пальцев (может дня 3 назад)

сплю как всегда, ем тоже как обычно, в интернете сижу столько же, ловом НИЧЕГО не изменилось, кроме этих приступов советом, нет возможности обратиться к врачу​

Ответ:
endi5678
endi5678
27.05.2020 13:30

Причин подобного состояния может быть очень много.

не была ли какая либо травма? падение. ушиб, или сильный эмоциональный стресс?

как и написала, причины различны...

Падает артериальное давление

Остеохондроз шейных позвонков

гемоглобин низкий

сужение сосудов головного мозга

НО.. что бы то ни было, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!!!

Без энцефалограммы или МРТ никаких лекарств не принимать.

Вам 14 лет?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?