В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Придумай и запиши свои правила безопасности в доме используя для этого слова спички: газ,лекарство, утюг, нож, подоконника.

Ответ:
anna1919191
anna1919191
15.10.2020 02:12

ответ: попробуй вбить в инете, там выскочит (просто долго писать)

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
poprop343
poprop343
15.10.2020 02:12

ответ:Газ опасен для здоровья человека, без взрослых в доме детям не следует: включать кухунаю плиту. Если надышаться газом, можно сильно отравиться, или даже умереть! Но есть ещё одна опасность газа: если в помещении произошла утечка газа или тому подобное, то не в коем случае нельзя включать приборы, от одной искры всё может взорваться!

Лекарство: когда мы больны, в частых случаях мы принимаем лекарства, и они нам выздороветь. лекарства предназначены для лечения какой-то болезни! Если вам врач не прописал лекарства их не стоит употреблять! Так же имеет значение кол-во употребления лекарств, если вы слишком много принимаете препаратов (больше дневной дозы) это тоже может превисти к отравлению, и в худшем случае к смерти!

Утюг: Утюг нужен для хозяйства, что нибудь погладить! Во многих фильмах про это шутят, но если вы и вправду оставили утюг включённым! То сразу же бегите его выключать! Может случиться пожар, и сгореть целый дом! (а если вы ещё спите!)

Нож: нож это в большинстве случаях кухонный прибор, но нож острый и предназначен для готовки!( в случаях если нож кухонный) Ножом не нельзя играть! (Особенно детям) Можно пораниться или поранить других людей!

Подоконник: он предназначен для того чтобы можно было поставить горшок с растениями, вытереть легче окна, и просто через окно поставив руки на подоконник посмотреть на улицу. Но если вы встаньте на подоконник, сядете и т.д. то можно упасть вниз и разбиться (если окно закрыто и оно прочное то оно может вас в каком то роде ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ ПРОСТО ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО ТО И ТОГДА НУЖНО БЫТЬ АККУРАТНЫМ, ВЕДЬ ШАНСЫ ЧТО МОЖНО УПАСТЬ УМЕНЬШАЮТСЯ, НО ОНИ ЕСТЬ! БУДЬТЕ АККУРАТНЫМИ!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?