В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nina236
nina236
05.04.2022 18:50 •  Другие предметы

написать доклад на тему: мое отношение к миру. Очень чтоб было 2 страницы

Ответ:
martsenyuk30
martsenyuk30
18.08.2020 16:22

Я верю в то, что мир это зеркало, и если проявляешь хорошее, оно же к тебе и возвращается. Все слова, мысли, действия имеют свою волну, и если она положительная, то и отдача будет ещё лучше. Поэтому моё отношение к окружающему миру можно охарактеризовать как нейтральное, в случае обращённого ко мне негатива, и открытое, позитивное в целом.

Если бы у меня была возможность, я бы сделала всё, чтобы на земле никогда не было войн, чтобы все люди были счастливы. Я не хочу, чтобы детей убивали или они были инвалидами от разрыва бомб, снарядов. 

Никто, наверное, не желает мира так, как наша страна, потому что народу выпало очень много страданий и горя от войны. 

Как хорошо, что мы живем в мирное время, можем спокойно учиться, радоваться каждому дню. Мой брат сейчас служит в армии, он бережет мир и покой нашей страны. И я очень хочу, чтобы он поскорее вернулся домой живым и здоровым. 

Нам не надо войны! Ведь мир - это когда тишина и спокойствие во всех уголках земли, счастливые улыбки детей и матерей! И его обязательно надо сохранить на нашей прекрасной планете Земля

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?