В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1user
1user
20.06.2020 13:09 •  Другие предметы

Правильны ли утверждения (да/нет): А) Самые большие низменности России расположены к востоку от Енисея.

Ответ:
Ilonka2734
Ilonka2734
07.06.2020 13:08
Каждое время года красиво по своему. Весеа,лето, осень. У каждого времени есть свои преимущества и недостатки. Погода зимой очень красива. Особено когда она снежная. Все вокруг одевается в белые наряды. Снег укутывает деревья и дома. Детям зима тоже приносит радость. Они катаются на санках. Ходят на каток. Играются в снежки и лепят снежную бабу. Также можно построить снежные замки. Мороз расписывает окна различными узорами, а также кусает за нос зевак. Зимой все красиво и многие писатели в различных красках передают погоду в своих произведениях. Александр Сергеевич Пушкин написал очень много произведений о зиме. Мне очень нравиться погода зимой. Не смотря, что на улице морозноя погода, но она приносит радость. Вот идешь утром в школу, а снег под ногами аж хрустит. И сразу так чудно становится. Любите любою погоду и не только зимой. И тогда мир вокруг наполиться разными красками.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?