В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Какие поступки детей ты считаешь правильными, а какие неправильными? Объясни, почему ты так думаешь.

Ответ:
Zero00000
Zero00000
17.04.2019 06:40
Мальчик играет в мяч с другим мальчик - это правильный поступок, так как оба согласны на такую игру. Мальчик забирает мяч у девочки - неправильный поступок. Нельзя забирать ту вещь, которая тебе не принадлежит. Если ты хочешь поиграть с мячом, то нужно попросить разрешение. Мальчик хочет бросить мяч в мальчика, который занимается на турнике - это неправильный поступок. Неосторожные игры могут привести к различным травмам. Мальчик помогает другому мальчику подтягиваться на турнике - это правильный поступок, так как турник опасный спортивный снаряд и лишняя помощь не помешает. Мальчик пытается ударить по портфелю девочки - неправильный поступок, так как нельзя портить чужие вещи. Мальчик помогает девочке надеть портфель - правильный поступок, так как помогать людям это хорошо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?