В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Что делать если я отшила мальчика 2 раза, он обиделся, прекратил общение, а я хочу вернуть его и общаться с ним как раньше, наверное влюбиламт в него, что изменить в себе? Он правда очень дорог, буду рада каждому совету.

Ответ:
Никалкова
Никалкова
06.04.2020 17:30

Сначала задайся во почему ты его отшила.Это ведь не так ты делала.Ты это делала для того,чтобы не показывать ему свои настоящие чувства или же потому что он не тот парень,как тебе показалось,который нужен.Если 1 вариант,то играет чувство собственности,что раньше он за тобой бегал,а тут пропал и женское самолюбие играет.А если 2,то напиши ему первая,в этом нет ничего такого,это не стремно,выскажи ему все,что думаешь,что он тебе дорог и т.д,я думаю,что он поймет и все будет хорошо у вас,а если не ответит взаимностью,то не думай унижаться отпусти(помни,что ни один мальчик не стоит твоих слез).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?