В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ragmova
ragmova
20.08.2022 05:38 •  Другие предметы

Спишите, вставляя пропущенные буквы, знаки препинания и раскрывая скобки. Обозначьте дополнения, в скобках укажите их вид.

Ответ:
superrobbot2000
superrobbot2000
05.06.2020 16:30
Да,наша Россия -сад.Возьмите любой уголок нашей большой страны.На юге нашей  России столько красивых цветущих садов.Там есть деревья и цветы  и в дендрариях,в заказниках,в заповедниках. В городе Приморско-Ахтарске,Краснодарского края,в лиманах Азовского моря-  среди камышей цветут целые плантации лотоса- одного из прекраснейших водных растений на нашей планете Мифологическая традиция Древней Индии- изображать нашу землю как гигантский лотос, распустившийся на поверхности вод, а рай - как огромное озеро, поросшее прекрасными розовыми лотосами, где обитают праведные, чистые души..И вот такие лотосы теперь перестали быть редкостью в России..
В Сочинском дендрарии произрастают растения из Японии ,там прямо у выхода из парка цветет прекрасная сакура,вся в цветах,как в Сибири зимой  деревья,такие же белые ,из-за снега; растения из Китая,Австралии,Средиземноморья,Северной и Южной Америки.
В России очень много ботанических садов,зимних садов. Таких много и в Сибири.Чего там только нет.Цветут растения  и зимой и летом .
В России в Петербургском ботаническом саду растет и цветет  Виктория Регия-самая большая кувшинка в мире.У нее огромные белые цветы и листья диаметром два метра. На таком листе спокойно сидит ребенок.
В Сибири сейчас выращивают и фруктовые деревья,цветут они также красиво,как и южные,только плоды их кислее и мельче..Сейчас нет таких мест в России,где бы не было цветов.Наш северный город становится садом-парком летом.У нас разбиваются такие  клумбы,которых  и на юге не встретишь,есть растения из всех уголков планеты.Очень много в России 
заказников,заповедников,где под охраной государства находятся редкие и
 цветущие растения и чем же наша Россия не сад?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?