В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Удалось ли тебе всмотреться и вслушаться в какой-либо уголок природы и, возможно, полюбить его? Попробуй описать его устно и письменно.

Ответ:
zajkovb2
zajkovb2
17.04.2019 05:20
У каждого человека есть любимый уголок природы, который ему особенно дорог. У меня - это две берёзы и скамеечка между ними.
В теплый день можно посидеть, помечтать на скамейке, а берёзки шелестят своей листвой и навевают прохладу. Зимой ветки берёз покрывают снежные шапки. Сидишь на скамеечке, с ветки вспорхнула птица, а мягкий снежок упал тебе на ладошку. Осенью берёзы особенно красивы! Сидишь на скамеечке, будто в сказочной беседке! Весной на берёзках появляется молодая листва. Листики ещё мелкие, редкие. Сидя на скамейке, всматриваешься в голубое небо и вдыхаешь запах весны!
Много прекрасных уголков в природе, надо только уметь всматриваться и вслушиваться в красоту, которую нам природа дарит.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?